22 октября, пятница
Формы обращения, заявлений и иных документов, принимаемых Администрацией города Белогорск Белогорского района Республики Крым
  1. Заявление  на выдачу порубочного билета на производство работ по рубке (сносу), обрезке и (или) пересадке зеленых насаждений, произрастающих на территории городского поселения Белогорск Белогорского района  Республики Крым.
  2. Заявление  на выдачу Выписки из похозяйственной книги.
  3. Заявление на выдачу выписки из реестра муниципального имущества муниципального образования городского поселения Белогорск Белогорского района Республика Крым.
  4. Заявление на выдачу разрешения проведения земляных работ в городе Белогорск.
  5. Заявление о признании граждан малоимущими в целях принятия их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма.
  6. Заявление на Передачу в собственность гражданам занимаемых ими жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности (приватизация жилого фонда), муниципального образования» Администрации города Белогорск.
  7. Заявление на постановку на учёт граждан в качестве нуждающихся в жилом помещении.
  8. Уведомление о завершении переустройства и (или) перепланировки помещения.
  9. Заявление о признании садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом.
  10. Заявление о приемке в эксплуатацию переустроенного и (или) перепланированного помещения.
  11. Заявление о предоставлении решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта.
  12. Заявление о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства.
  13. Заявление о переустройстве и (или) перепланировке помещения в многоквартирном доме.
  14. Заявление о переводе жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение.
  15. Заявление о выдаче разрешения на размещение места для хранения спецавтотранспорта инвалида.
  16. Заявление о выдаче заключения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.
  17. Заявление о выдаче градостроительного плана земельного участка.
  18. Заявление об изменении вида разрешенного использования земельного участка.
  19. Заявление об установлении вида разрешенного использования земельного участка.
  20. Заявление на разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства.
  21. Выдача выкопировки из генерального плана и ситуационного плана земельного участка администрацией города Белогорск Белогорского района Республики Крым
  22. Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектам недвижимости на территории городского поселения Белогорск
  23. Заявление об исправлении опечаток и (или) ошибок в документе, являющегося результатом предоставления муниципальной услуги.
  24. Уведомление о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома.
  25. Уведомление об изменении параметров планируемого строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома.
  26. Заявление о предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, без проведения торгов».
  27. Заявление об утверждении схемы земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории.
  28. Заявление на подачу межевого плана.
  29.  Заявление о постановке в очередь и предоставлении земельного участка  для индивидуального жилищного строительства, ведения  дачного хозяйства, садоводства, а также для ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта.
  30. Заявление о предварительном согласовании предоставления земельного участка.
  31. Заявление об утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории и предварительном согласовании предоставления земельного участка.
  32.  3аявление o выдаче разрешения на использование земель или земельного участка находящихся в муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитута
  33. Уведомление об окончании строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома.
  34. Заявление о выдаче акта освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства,     осуществляемому с привлечением средств материнского (семейного) капитала.