22 октября, пятница
Информация для застройщиков
3253 просмотра 25.05.2021
Выдача градостроительного плана земельного участка

Для подготовки проектной документации, получения разрешения на строительство и разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, за исключением планируемого строительства или реконструкции жилого дома или садового дома, обязательным является наличие градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ), который содержит в себе необходимую информацию для архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции объектов капитального строительства в границах земельного участка.

С целью получения ГПЗУ правообладателю земельного участка на территории города Белогорска необходимо обратиться с заявлением в администрацию города Белогорск по адресу: г. Белогорск, ул.Луначарского, 13.

Обращаем внимание, что в целях снижения административных барьеров, оптимизации и повышения качества предоставления муниципальной услуги «Предоставление градостроительного плана земельного участка», администрацией города Белогорск обеспечена возможность подачи заявления на предоставление ГПЗУ посредством многофункционального центра и Портала государственных и муниципальных услуг Республики Крым.

Телефон для справок 9-14-02