22 октября, пятница
12 декабря в администрации города Белогорск состоится Общероссийский день приема граждан
846 просмотров 06.12.2019
Предварительная запись осуществляется за 7 дней до даты проведения приема по телефону: (36559) 9-14-64

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный приём заявителей, пришедших в соответствующие приёмные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают, с согласия заявителей, личное обращение в режиме   видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта Российской Федерации).

12 декабря 2019 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени будет проводиться общероссийский день приема граждан в административном здании Администрации города Белогорск Белогорского района Республики Крым, по адресу: г. Белогорск, ул. Луначарского , 13, кабинет № 201 (2 этаж). Администрация города Белогорск  Белогорского района Республики Крым будет осуществлять рассмотрение вопросов в пределах своей компетенции.

Предварительная запись осуществляется по телефону: (36559) 9-14-64.