14 ноября, четверг
О проведении Крымской республиканской премии «Крым молодежный»
817 просмотров 31.10.2019

Министерство образования, науки и молодежи Республики Крым информирует о проведении Крымской республиканской премии «Крым молодежный».
Цель Премии – выявление, поддержка и признание заслуг молодежи Республики Крым, имеющих особые достижения в различных областях социальной, научно-технической, инновационной, творческой, спортивной, общественной и добровольческой (волонтерской) деятельности.
Премия направлена на определение регионального ресурса социально активной и творчески одаренной крымской молодежи; создание условий для раскрытия потенциала и самореализации молодежи и развития гражданского общества; формирование среди молодежи Крыма позитивного имиджа социально активной личности; стимулирование социально активной молодежи полуострова.
Премия проводится по 12 номинациям (подробнее о каждой из них: https://vk.com/kmaward), принять участие в Премии могут молодые люди от 14 до 30 лет. Регистрация на вышеуказанное мероприятие открыта в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» и продлится до 25 ноября 2019 г.
Одна из номинаций премии «Муниципальный проект года» – лучшее молодежное мероприятие, событие, состоявшееся на муниципальном уровне,реализованное в текущем году органами исполнительной власти муниципального образования, муниципальным учреждением молодежной сферы или молодежным общественным объединением (в т.ч. неформальным), имеющим социально-значимый эффект для молодежи муниципального образования Республики Крым и получивший положительный резонанс в молодежной среде.