14 ноября, четверг
Внеочередная сессия Белогорского городского совета
655 просмотров 03.10.2019
03.10.2019 г.

Состоялась внеочередная сессия Белогорского городского совета

3 октября состоялась внеочередная сессия Белогорского городского совета II-го созыва. Открыл сессию председатель Белогорского городского совета Станислав Крыжановский.

После открытия сессии депутаты утвердили повестку дня, на которой рассматривались вопросы:

1. О вопросах проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Белогорск Белогорского района Республики Крым.
  2. Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации города Белогорск Белогорского района Республики Крым.
  3. О назначении публичных слушаний по проекту муниципального нормативного правового акта «О внесении изменений в Устав муниципального образования городского поселения Белогорск Белогорского района Республики Крым.

Внеочередная сессия прошла слажено,  по всем вопросам единогласно приняты положительные решения. После рассмотрения повестки дня Станислав Крыжановский закрыл сессию и депутаты разошлись продолжить работу на своих округах.