14 ноября, четверг
Задолженность по имущественным налогам
1597 просмотров 27.06.2019

НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

Администрация города Белогорск Белогорского района Республики Крым извещает, что по данным Межрайонной ИФНС России № 5 по Республике Крым у налогоплательщиков города Белогорск имеется задолженность по имущественным налогам.
     Реквизиты для оплаты имущественных налогов физических лиц налогоплательщики могут получить в территориально обособленном рабочем месте МИФНС России № 5 по адресу: г. Белогорск, ул. Луначарского,58 или на портале ФНС России www.nalog.ru сформировать платежное поручение.
    Информацию о размере задолженности можно получить в территориально обособленном рабочем месте МИФНС России № 5 по адресу: г. Белогорск, ул. Луначарского,58 или в Администрации города Белогорск по адресу: г. Белогорск ул.Луначарского,13.