19 августа, понедельник
Бизнес-форум "Достижение предпринимательства Республики Крым"
1481 просмотр 05.06.2019
Состоится 14 июня 2019 года в городе Алуште

Внимание предприниматели! Приглашаем на бизнес-форум

«Достижение предпринимательства Республики Крым»

14 июня 2019 года в городе Алуште запланировано проведение бизнес-форума «Достижение предпринимательства Республики Крым», организаторами которого выступают Министерство экономического развития Республики Крым и Фонд поддержки предпринимательства Крыма.

На площадке соберутся более 300 субъектов малого и среднего предпринимательства, представители органов власти и местного самоуправления.

Насыщенная программа форума предполагает пленарное заседание, семинары, мастер-классы, активные знакомства, а также проведение менторской гостиной.

В рамках форума состоится секция на тему: «Персональная ответственность руководителей в хозяйственной деятельности организаций: Имущественная ответственность и ответственность по статье 199 УК РФ», спикером которой выступит: кандидат юридических наук, руководитель экспертно-правовой службы Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Алексей Александрович Рябов, город Москва.

Приглашаем субъектов предпринимательской деятельности, юристов, бухгалтеров предприятий принять участие в работе форума.

Участие в форуме бесплатное!

Мероприятие состоится по адресу: Республика Крым, г. Алушта, ул. Ленина, 2, отель Riviera Sunrise Resort & SPA. Начало регистрации – 10:00.

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на сайте: lk.fbrk.ru

Детальная информация на сайте: frbk.ru/d2019. При возникновении вопросов необходимо обращаться по телефону +7 (978) 900 11 99 или на почту forum@frbk.ru