27 мая, понедельник
723 просмотра 14.05.2019
Прием заявок на участие в фестивале осуществляется по 31 мая 2019 года

Творческие коллективы Республики Крым приглашаются к участию в фестивале «София» – культурно-просветительском проекте, призванном помочь в сохранении и развитии самобытной российской культуры и поддержать народные творческие коллективы. Конкурсная программа фестиваля пройдет с 25 по 27 июля 2019 года в Храме Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках (г. Москва, Софийская набережная, д. 32) и будет приурочена к празднованию Дня Крещения Руси и православного праздника Дня Памяти Равноапостольного Князя Владимира.

Положение о мероприятии размещено на сайте организатора - Фонда возрождения культуры и традиций малых городов Руси - www.vmgf.ru.  Прием заявок на участие в фестивале осуществляется по 31 мая 2019 года.