19 августа, понедельник
Поздравление ветеранов ВОВ с 74-й годовщиной Победы!
1961 просмотр 07.05.2019

6 мая в преддверии праздника «Дня Победы» Глава муниципального образования города Белогорск Станислав Крыжановский,  представители районного комиссариата и местного отделения Партии «Единая Россия» Белогорского района, посетили ветеранов ВОВ, поздравили с наступающим Праздником «9 мая» и передали продуктовые наборы к праздничному столу.

От себя, от всего депутатского корпуса Белогорского городского совета, от администрации города Белогорск Поздравляю Вас Праздником Великой Победы!

Все дальше в историю уходят события тех военных лет, но  не стареет память об этом великом событии. И с каждым годом все больше возрастает ценность и значимость Победы, которая была достигнута не только силой оружия, но и силой духа всех народов, объединенных в крепком союзном государстве.

Дорогие ветераны! Для нас, для будущих поколений вы и ваша жизнь - пример доблести, высокого патриотизма и духовного величия. Мы гордимся вами и равняемся на вас. Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир, спокойствие, за свободную страну! Крепкого вам здоровья, благополучия, долгих и счастливых лет жизни!

Белогорский городской совет, администрация города Белогорск выражает Благодарность Общественной организации «Союз предпринимателей города Белогорска», предпринимателям Белогорского рынка за предоставление продуктовых наборов ветеранам ВОВ.