19 августа, понедельник
План праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы
1826 просмотров 07.05.2019

9 мая 2019 года состоится ряд праздничных мероприятиях, посвященных 74-й годовщине Великой Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками.

План праздничных мероприятий:

08.30ч. - 09.00ч. – построение колонны для праздничного шествия (г. Белогорск, площадь имени В.И. Ленина)

09.00ч. - начало движения праздничной колонны к Памятнику воинам и партизанам Великой Отечественной войны (г. Белогорск, по ул. Мирошниченко - Шевченко - Феодосийское шоссе)

09.30ч. – праздничный парад у Памятника воинам и партизанам Великой Отечественной войны (г. Белогорск, Феодосийское шоссе)

11.00ч.  – концертная программа с участием солистов, ансамблей и творческих коллективов Белогорского района (г. Белогорск, площадь имени В.И. Ленина)

Кроме того, для жителей и гостей города подготовлена насыщенная вечерняя программа и праздничный салют.

19.00ч. - 22.00ч. – вечерняя концертная программа (г. Белогорск, площадь имени В.И. Ленина)

22.00ч. – праздничный салют

22.05ч. - 23.00ч. – дискотека (г. Белогорск, площадь имени В.И. Ленина)