27 мая, понедельник
Администрация города Белогорск информирует о ходе совещания по вопросу повышения качества предоставления услуг
1647 просмотров 07.03.2019

6 марта при главе администрации города Белогорск Александре Алексеенко, прошло совещание по вопросу повышения качества предоставления услуг по выдаче справок о регистрации для граждан города Белогорск и исключения образования очереди. В работе совещания принял участие глава муниципального образования Станислав Крыжановский, а также заместитель главы администрации Белогорского района А.П.Пирогов, представители Департамента труда и социальной защиты населения в Белогорском районе, ГУП РК «Крымэкоресурс» и Белогорского филиала ГУП РК «Вода Крыма».

В ходе совещания были обсуждены предложения по повышению качества предоставления муниципальной услуги, разработан ряд мероприятий по их реализации.