27 мая, понедельник
Белогорский городской совет информирует о проведении очередного заседания 27 февраля 2019 года
1655 просмотров 27.02.2019

27 февраля депутаты Белогорского городского совета  на очередном заседании  рассмотрели 8 вопросов. Открыл заседание председатель Белогорского городского совета Станислав Крыжановский. На заседании присутствовали - заместитель прокурора Белогорского района Султанов В.П., заместитель главы администрации города Белогорск Кульгачев В.И.

После объявления повестки заседания, депутататы Белогорского городского совета рассмотрели важные для жителей города вопросы: «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городское поселение Белогорск Белогорского района Республики Крым»,  «О внесении  изменений в план работы Белогорского городского совета на 2019 год», имущественные вопросы.

Заседание прошло по-деловому слаженно, в конструктивном русле, перед администрацией города Белогорск были поставлены цели и задачи по улучшению работы на благо людей.