14 ноября, четверг
26 февраля 2019 года в Администрации города Белогорск Белогорского района Республики Крым прошло рабочее совещание с представителями ресурсных предприятий и управляющих компаний
1009 просмотров 26.02.2019

26 февраля глава муниципального образования города Белогорск Станислав Крыжановский, заместители главы администрации города Белогорск Владимир Кульгачев и Вячеслав Курбанов, провели рабочее совещание с представителями ресурсных предприятий и управляющих компаний оказывающие услуги на территории города Белогорск, по вопросам взаимодействия и улучшения качества обслуживания населения.

В ходе совещания обсуждалось - прохождение отопительного сезона, вывоз твердых бытовых отходов, водоснабжение и водоотведение населения, работа управляющих компаний по обслуживанию многоквартирных домов, а также коммунальной службы города Белогорск.

По итогам совещания представителям предприятий было поручено - устранить имеющиеся недостатки и усилить качество предоставляемых услуг на территории города Белогорск.