14 ноября, четверг
Белогорский городской совет Белогорского района Республики Крым информирует об очередном заседании сессии городского совета!
952 просмотра 19.02.2019
27 февраля 2019 года состоится очередного заседания Белогорского городского совета!

Предварительная  повестка дня

очередного заседания

Белогорского городского совета

на 27 февраля 2019 года в 10.00

Наименование вопроса

Номер решения

1.

О внесении изменений в Устав муниципального образования городское поселение Белогорск Белогорского района Республики Крым (докл. Крыжановский С.И.)

1.

О внесении дополнений решение Белогорского городского совета от 24.12.2018 года № 648 «Об утверждении плана нормотворческой деятельности Белогорского городского совета на 2019 год» (докл. Крыжановский С.И.)

1.

О внесении изменений в решение Белогорского городского совета от 30.03.2016 года № 287 «Об утверждении положения о порядке участия муниципального образования городское поселение Белогорск Белогорского района Республики Крым в межмуниципальном сотрудничестве» (докл. Крыжановский С.И.)

1.

О внесении изменений решение Белогорского городского совета от 28.02.2018 года № 551 «О даче согласия на принятие  в муниципальную собственность городского поселения Белогорск Белогорского района Республики Крым объектов жилого фонда из государственной собственности Республики Крым в муниципальную собственность муниципального образования городское поселение Белогорск Белогорского района Республики Крым» в части п. 1 решения

1.

Об изъятии  недвижимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления   за  администрацией города Белогорск Белогорского района Республики Крым и передаче в собственность муниципального образования городское поселение Белогорск Белогорского района Республики Крым (Административное здание бывшей гостиницы «Белая скала», расположенное по адресу: г. Белогорск, ул. Мирошниченко героя/ ул. Бекира Чобан-заде, 24/10)