14 ноября, четверг
Глава муниципального образования г.Белогорск по ул.Луначарского 49 провел сход граждан!
925 просмотров 13.02.2019

В ходе исполнения плана встреч с избирателями глава муниципального образования г.Белогорск Станислав Крыжановский провел сход граждан с домом по ул.Луначарского 49 города Белогорск.

В ходе встречи С.Крыжановский проинформировал собравшихся о проведенной работе за 2018 год и планах на 2019 год. Во время обсуждения граждане задавали вопросы, интересовались будущем развитием Белогорска, высказывали свои пожелания.

Встреча прошла в дружеской обстановке. Подводя итоги встречи, жители пожелали успехов, активной и плодотворной работы, а также тесного и конструктивного сотрудничества между всеми органами местного самоуправления, Общественными организациями и жителями города.