ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Уважаемые жители города Белогорск!!! В период с 12 по 14 октября 2018 года в ГК «Ялта - Интурист» состоится IX Международной выставки мебели в Крыму «МВМК»
1497 просмотров 23.08.2018

При поддержке Министерства промышленной политики Республики Крым в период с 12 по 14 октября 2018 года в ГК «Ялта - Интурист» (г. Ялта ул. Дражинского, 50) состоится IX Международной выставки мебели в Крыму «МВМК».

МВМК - крупнейшая отраслевая выставка, которая ежегодно становится главным событием мебельного рынка в Крыму и на Юге России. Каждую осень в Ялте собираются ведущие бренды и производители, дизайнеры и специалисты по интерьеру для демонстрации новых коллекций и лучших образцов мебельной моды, эффективного делового общения и развития бизнеса.

Выставка объединяет интересы производителей и поставщиков мебели и фурнитуры, представителей смежных отраслей и торговых организаций, корпоративных покупателей, архитекторов и дизайнеров интерьера. Здесь представлен широкий выбор жилой и офисной мебели всех ценовых сегментов, а также мебельная фурнитура, комплектующие, декоративные покрытия, предметы интерьера и декора. МВМК традиционно определяет актуальные тенденции мебельного рынка и объединяет на своей площадке производителей и дистрибьюторов различных направлений с потребителями.