ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
О порядке и местах сбора ртутьсодержащих отходов и отработанных источников малого тока
1547 просмотров 22.08.2018

Администрация города Белогорск сообщает, что постановлением администрации города Белогорск от 08.06.2017 г. №342-П определен порядок сбора и транспортировки ртутьсодержащих отходов и источников малого тока, в соответствии с которым пунктом сбора ртутьсодержащих отходов и отработанных источников малого тока осуществляется на базе МУП «ЖКХ г. Белогорск» по ул. Садовая, 2а, а у жителей МКД – в местах, определенных управляющей компанией.

Администрация города Белогорск просит Вас не допускать размещение ртутьсодержащих отходов и источников малого тока совместно с бытовыми отходами, а в случае если такие отходы образовались сдать их в пункт сбора по указанному выше адресу.