ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Оповещение о проведении публичных слушаний
2459 просмотров 16.08.2018

На публичные слушания представляются материалы проекта Правил благоустройства территории городского поселения Белогорск в новой редакции.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции в административном здании Белогорского городского совета по адресу: Республика Крым, Белогорский район, г. Белогорск, ул.Луначарского, 13.

Экспозиция открыта с 15 августа по 17 сентября 2018 года.

Часы работы: в рабочие дни с 14-00 до 17-00, номер контактного телефона (36559) 9-23-42. На экспозиции проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится  18 сентября 2018 г. в 15-00 по адресу: 297600, Республика Крым, Белогорский района, г.Белогорск, ул. Мира, 1 (актовый зал Белогорского районного совета).

Время начала регистрации участников с 14.30 часов.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в журнал учета посетителей экспозиции проекта,

подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

Информационные материалы по проекту Правил благоустройства территории городского поселения Белогорск в новой редакции будут  доступны с 16 августа 2018 года на  официальном сайте администрации города Белогорск в государственной информационной системе Республики Крым «Портал Правительства Республики Крым» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», раздел «Муниципальные образования», подраздел «город Белогорск» по адресу  https://belogorsk.rk.gov.ru/ru/structure/285