ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
День любви, семьи и верности
6537 просмотров 09.07.2018

В территориальном центре по обслуживанию людей пожилого возраста Белогорского района, прошли мероприятия посвященные Дню любви, семьи и верности. Глава муниципального образования города Белогорск Станислав Крыжановский поздравил с праздником семью Стегачевых как пример крепкой и дружной ячейки общества.

От себя, от всего депутатского корпуса Белогорского городского совета, от администрации города Белогорск желаю, чтоб семья Ваша только крепла, чтоб Вы не знали никаких невзгод и печалей. Пусть любовь, верность, нежность, забота, тепло и романтика наполняют Ваше семейное гнездышко. Будьте счастливы, продолжайте верить друг другу и дарить любовь! Помните всегда, что у Вас есть крепкий тыл — это Ваша семья!