19 июля, четверг
"Крымтеплокоммунэнерго" информирует потребителей тепловой энергии!
964 просмотра 02.07.2018

Уважаемые потребители

тепловой энергии!

В случае если Вы были отключены от системы центрального отопления до 17.03.2014, но факт отключения не зарегистрирован, ГУП РК «Крымтеплокуммунэнерго» сообщает, что во исполнения Поручения Главы Республики Крым Аксенова С.В. от 30.03.2016 №01-62/70 с целью урегулирования вопросов, связанных с отключением от системы центрального отопления и установкой индивидуальных источников отопления в муниципальных образованиях создана комиссия, которая рассматривает обращения граждан, жилые помещения которых отключены от системы центрального отопления до 17.03.2014г.

В соответствии со ст. 14 Жилищного Кодекса Российской Федерации ГУП РК «Крымтеплокуммунэнерго» рекомендует обратиться в Администрацию г.Симферополя по адресу: ул.Горького, д.15 или по адресу ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» ул.Гайдара, д. 3-а, тел. 53-40-79, с целью разрешения вопроса о начислениях за услуги теплоснабжения.