19 июля, четверг
Очередное заседание Общественного совета!
1003 просмотра 28.06.2018
27 июня 2018 года состоялось очередное заседание Общественного совета

27 июня Глава муниципального образования города Белогорск Станислав Крыжановский принял участие в заседании Общественного совета города Белогорск.

Заседание открыл председатель Общественного совета Александр Забара. В  повестке дня рассматривались вопросы: «О развитии и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городское поселение Белогорск Белогорского района Республики Крым в 2018 году», «О газификации территории города Белогорск в 2018 году».

По повестке дня с докладами выступил заместитель главы администрации города Белогорск Вячеслав Курбанов.

В ходе заседания  Александр Забара предложил членам Общественного совета обсудить обращение к Главе муниципального образования города Белогорск и Депутатскому корпусу Белогорского городского совета по вопросу  «О предоставлении льготного тарифа за электроэнергию для жителей, проживающих в многоквартирных домах города Белогорск». Рассмотрев проект обращения, члены общественного совета внесли поправки и дополнения в обращение, после чего приняли его единогласно.

После рассмотрения повестки дня Общественного совета, Глава муниципального образования Станислав Крыжановский поблагодарил членов Общественного совета за слаженную и конструктивную работу. Пожелал, не сбавляя темпов продолжить работу, направленную на повышение благосостояния и качества жизни Белогорцев,  а также пожелал успехов в добрых делах на благо нашего города.