20 июня, среда
С Днем социального работника!
117 Просмотра 09.06.2018

9 июня глава муниципального образования города Белогорск Станислав Крыжановский поздравил работников учреждений социальной деятельности «Департамента труда и социальной защиты населения администрации Белогорского района», «ГБУ РК «Территориальный центр обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Белогорского района»», «ГБУ РК «Детский дом-интернат для детей – инвалидов» с профессиональным праздником «Дня социального работника».

Работа с людьми — одна из самых сложных. Кто, как не вы, согреет и утешит? Поможет одиноким людям или тем, кто попал в беду? Мы благодарим вас в ваш профессиональный праздник.

От себя, от всего депутатского корпуса Белогорского городского совета, от администрации города Белогорск огромная благодарность и признательность всем работникам социальной сферы за их самоотверженный труд!  Желаю  любви и мира в семье, полноценной отдачи в работе, хороших людей на пути. Здоровья, изменений в лучшую сторону и желания быть лучше. Пусть все ваши будни станут продуктивными и удачными.

В ходе мероприятий социальные работники были награждены «БЛАГОДАРНОСТЬЮ» Главы муниципального образования и Администрации города Белогорск. В программе мероприятий была представлена концертная программа с участием творческих коллективов, самодеятельности учреждений и воспитанников детского дома – интерната.