15 августа, среда
Администрация города Белогорск Белогорского района призывает жителей города принять активное участие в интернет-опросе и дать оценку эффективности работы местных органов власти!
401 просмотр 08.05.2018

В Республике Крым проходит опрос населения для оценки  эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, а также унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальных уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций, которых находится в собственности Республики Крым или муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в Республике Крым.

Принять участие в интернет-опросе может каждый: баннер со ссылкой на анкету опроса размещен на официальном Портале Правительства Республики Крым (https://rk.gov.ru/ru/interview/show/opros_mo).

Жители города Белогорск могут оценить качество работы руководителей органов местного самоуправления и унитарных предприятий и учреждений по следующим критериям: уровень удовлетворенности населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании; уровень удовлетворенности населения качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании; уровень удовлетворенности населения жилищно-коммунальными услугами: организация теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения.

Дата окончания опроса – 31 декабря 2018 года.