20 июня, среда
26 апреля Глава муниципального образования города Белогорск С. Крыжановский принял участие в выездном приеме граждан.
460 Просмотра 27.04.2018

26 апреля Глава муниципального образования города Белогорск принял участие в выездном приеме граждан совместно с прокуратурой Белогорского района и Департамента труда и социальной защиты населения Белогорского района. В ходе приема посетили ветерана ВОВ Запорожца Николая Акимовича.

Николай Акимович радушно встретил участников приема, в ходе беседы он рассказал о своем жизненном пути, поделился впечатлениями о масштабных переменах в Крыму и городе Белогорск. Пожелал и дальше продолжать намеченный курс на улучшение жизни граждан и развития города Белогорск.

Станислав Крыжановский поблагодарил Николая Акимовича за мир, спокойствие, за свободную страну.  Спасибо вам, что вы освободили НАШУ РОДИНУ     от коричневой чумы XX-го века. Крепкого вам здоровья, благополучия, долгих и счастливых лет жизни!