20 июня, среда
26 апреля 2018 года на территории городского поселения Белогорск прошел митинг посвященный трагедии на Чернобыльской АЭС!
406 Просмотра 27.04.2018

26 апреля Глава муниципального образования города Белогорск Станислав Крыжановский принял участие в митинге посвященный трагедии на Чернобыльской АЭС.

32 года произошла страшная катастрофа техногенного характера.  Нам никогда не забыть трагедии, которая случилась много лет назад. Мы всегда будем помнить день, когда смельчаки пожертвовали собой ради того, чтоб у других был шанс. День, который сломал судьбы многим людям и семья. Пусть же Чернобыльская трагедия всегда напоминает нам о вещах, которые важнее всего остального в этом мире.

От себя, от всего депутатского корпуса Белогорского городского совета, от администрации города Белогорск желаю участникам ликвидации последствия Чернобыльской катастрофы счастья, удачи и благополучия.