ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
В Белогорске прошла торжественная церемония посвященная 74-й годовщине со Дня освобождения города Белогорск от немецко-фашистских захватчиков!
211 просмотров 13.04.2018
13 апреля 2018 года в Белогорске состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню освобождения города Белогорск от немецко-фашистских захватчиков.

В рамках торжественного мероприятия Глава муниципального образования   городского поселения Белогорск Белогорского района Республики Крым- Председатель Белогорского городского совета Станислав Крыжановский   поздравил Белогорцев с Днём освобождения города Белогорск! От себя и от всего депутатского корпуса Белогорского городского совета, от администрации города Белогорск Белогорского района Республики Крым!

От всей души поздравляю Вас с 74-ой годовщиной освобождения города Белогорска от немецко-фашистских захватчиков. Память об этом героическом подвиге, совершенном воинами Советской армии, партизанами, подпольщиками будет вечно жить в наших сердцах.

Фашисты принесли нашему городу неисчислимые страдания - расстреливали мирных жителей и насильственно угоняли молодежь на принудительные работы в Германию. 13 апреля 1944 года закончилась черная ночь оккупации, и красавец-город на фоне Белой скалы стал жить мирной жизнью.

Низко склоняю свою голову вместе с Вами, Белогорцы, перед подвигом тех, кто отдал свои жизни за его освобождение.

С праздником Вас, дорогие!