25 апреля, среда
Поздравление руководства города Белогорск с Днем Конституции Республики Крым!
38 Просмотра 11.04.2018

11 апреля 2018 года в Белогорской Детской-Музыкальной-Школе искусств состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Конституции Республики Крым.

В рамках торжественного мероприятия Глава муниципального образования   городского поселения Белогорск Белогорского района Республики Крым- Председатель Белогорского городского совета Станислав Крыжановский   поздравил Белогорцев с Днём Конституции Республики Крым! От себя и от всего депутатского корпуса Белогорского городского совета, от администрации города Белогорск Белогорского района Республики Крым!

Уважаемые жители города Белогорск!

Искренне поздравляю Вас с Днём Конституции Республики Крым!

Четыре года назад единогласно принятое решение Крымского парламента основывалось на волеизъявлении  Крымчан, высказанные на обще Крымском референдуме 16 марта 2014 года, и стало важнейшим шагом на пути интеграции в правовое поле Российской Федерации.

Этот день принадлежит каждому из нас как исторический символ Крыма и России.

Конституция Крыма была и остаётся надёжным гарантом прав и свобод граждан Крыма. Она является основой развития местного самоуправления и благополучия каждого человека.

Желаю всем жителям города Белогорск мира, согласия, единства и взаимопонимания на нашей Крымской земле!