25 апреля, среда
Информация для жителей улиц :Н.Бойко, Шевченко, Луначарского, Нижнегорская города Белогорск!
221 Просмотра 05.04.2018

Администрация города Белогорск информирует, что в соответствии с муниципальным контрактом в марте 2018 года были установлены детские площадки на указанных улицах. Недобросовестный поставщик установил некачественное детское оборудование, с нарушением технологии. Администрация города Белогорск привлекла независимого эксперта, оборудование и работы не приняла, начала претензионную работу. Однако, в настоящее время оборудование установлено и может быть опасным для детей. Все опасные объекты ограждены, размещены объявления.

Администрация города Белогорск убедительно просит всех жителей не допускать на огражденные лентами детские площадки и оборудование детей, следить, чтобы никто не нарушал ограждение и не срывал информационные таблички. В случае выявления таких фактов просьба немедленно в любое время сообщать в администрацию города Белогорск по телефонам 9-23-42, а также в диспетчерскую службу МУП «ЖКХ г. Белогорск» +7 978 790 13 90 (круглосуточно).

Новости по этой теме