25 апреля, среда
Занятия добровольной пожарной дружины города Белогорск
69 Просмотра 30.03.2018

В городе Белогорск в преддверии приближающегося пожароопасного периода прошли плановые технические и практические занятия добровольной пожарной дружины города Белогорск.

Членами ДПД Белогорск были изучены основные требования безопасности при проведении аварийно-спасательных работ, приемы использования средств индивидуальной защиты, оборудования для тушения пожаров.

Так же силами ДПД Белогорск проведена уборка лесополосы на горе Дорт-Куль от горючих отходов и мусора.

ДПД Белогорск была создана в конце 2017 года из состава добровольных пожарных города Белогорск. Целями и задачами ДПД Белогорск являются профилактика и предотвращение пожаров и возгораний на территории города Белогорск, проведение профилактических мероприятий, обучение населения требованиям пожарной безопасности. Командиром ДПД Белогорск является ведущий специалист администрации города Белогорск Сергей Тутко.