Белогорск

Поздравление руководства с Днем Знаний.

31.08.2017

Дорогие работники образования, учащиеся, студенты и родители!

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом

нового учебного года!

Это один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей. Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя и школьных друзей.
Особо волнителен этот день для первоклашек и первокурсников, вступающих в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь, выпускников, для которых новый учебный год станет определяющим в выборе профессии, учителей и преподавателей, постигающих еще одну ступень в совершенствовании своего мастерства.
От вас, сегодняшние школьники и студенты, зависит будущее благополучие нашего города, республики и страны. Поэтому так важно, чтобы вы каждый день учёбы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперёд.
Желаем всем доброго здоровья, счастья, успешной работы и отличной учёбы! Пусть новый учебный год подарит вам радость открытий, личных достижений и ярких побед!

Глава муниципального образования -Председатель Белогорского городского
совета Станислав Крыжановский